Los 1197
Schäuffelen, Konrad Balder
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
50 €
Ulm, 1929 - 201213 x 8 x 2,5 cm
Ohne Titel (Kleinbuchstaben ohne Sinn), 1975. Abdruck in ungebranntem Ton. In Acryl rückseitig monogrammiert und datiert.
Sammlung Jürgen H. Meyer, Düsseldorf.