Los 1197

Schäuffelen, Konrad Balder

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

50 €

Ulm, 1929 - 2012
13 x 8 x 2,5 cm
Ohne Titel (Kleinbuchstaben ohne Sinn), 1975. Abdruck in ungebranntem Ton. In Acryl rückseitig monogrammiert und datiert.
Sammlung Jürgen H. Meyer, Düsseldorf.